gennaio 25, 2019

Confidi 112

CO.FA.I
Sede legale ed amministrativa: Piazza G. Marconi, 12 – 93100 – Caltanissetta – (CL)
Sede amministrativa: Via Androne, 76 – 95124 Catania
Sede amministrativa: Via Mafalda di Savoia, 16 – 91100 Trapani
Tel. 0934 581621 – email: info@cofai.it 
logo confidi abruzzo
Confidi Abruzzo
Via Misticoni , 3 – 65127 – Pescara – (PE)
Tel. 085 4325070 – email: info@confidiabruzzo.it
Confidi Agrigento
Via Artemide, 3 – 92100 – Agrigento – (AG)
Tel. 0922 29924 – email: info@confidiagrigento.it
logo confidi alto adige
Confidi Alto Adige Soc. Coop
Via del Macello, 30 – 39100 – Bolzano – (BZ)
Tel. 0471 272232 – email: info@confidi.bz.it
logo confidi asti
Confidi Asti
Piazza Medici, 4 – 14100 – Asti – (AT)
Tel. 0141 436965 – email: uniat@ui.asti.it
confidi benevento
Confidi Benevento
Via Gaetano Salvemini, 8 – 82100 – Benevento – (BN)
Tel. 0824 29758 – email: info@confidibn.com
confidi macerata
Confidi Macerata
Via Weiden, 35 – 62100 – Macerata – (MC)
Tel. 0733 27961
email: confidi@confindustriamacerata.it
logo confidi molise
Confidi Molise
Via Cardarelli , 17/19 – 86100 – Campobasso – (CB)
Tel. 0874 495641 – -email: confidi@assindustriamolise.eu
logo confidi romagna ed emilia
Confidi Romagna ed Emilia
Corso della Repubblica , 5 – 47121 – Forli’ – (FC)
Tel. 0543 370592 – email: cr@confidiromagna.com
logo confidi sicilia
Confidi Sicilia
Via Camiciotti, , 30 – 98123 – Messina – (ME)
Tel. 090 6512356 – email: info@confidisicilia.it
logo fidindustria umbria
Fidindustria Umbria
Via Adriano Garofoli, 13-15 – 05100 – Terni – (TR)
Tel. 0744 443422 – email: terni@fidindustriaumbria.it
Fidit
Via Amendola, 172/C – Bari – (BA)
Tel. 080 9643694 – email: bari@fidit.it
Via Cetteo Ciglia, 64 – Pescara
Tel. 085 429661 – email: pescara@fidit.it
Zona P.I.P. lotto 36/37 – Parabita (Lecce)
Tel. 0833 509886 – email: lecce@fidit.it
I.G.I Intergaranzia Italia
Viale dell’Astronomia, 30 – 00144 – Roma- (RM)
Tel. 06 5903593 – email: intergaranziaitalia@confindustria.it
logo unionfidi parma
Unionfidi Parma
Strada al ponte Caprazucca, 6 – 43121 – Parma – (PR)
Tel. 0521 226520 – email: unionfidi@upi.pr.it